Deutsch

Мой первый HU/AU.

12.04.06 14:52
Re: Мой первый HU/AU.
 
Kabal местный житель
Kabal
В ответ на:
Ну сьезди по советам "правильных" на TÜV, сэкономь те 10 Евро , что хозяин мастерской себе берёт, узнаешь зато, что такое полная перетряска подвески, контроль всех лампочек, айрбэгов и прочей недешевой техники, то что "просмотрит" инженер в мастерской, не просмотрит стационарный TÜV, поверь уж на слово, тем более на машине, которой 14 лет.

Хватит гнать-то, сказочник. "Полная перетряска подвески"... Да я первый ПОЛЕЧУ туда, где мне подвеску качественно и полно перетрясут.
Сам проходил 1.5 года назад ТЮВ на VW G3 VR6 92 года рождения. Вся процедура - 10 минут. Из которых бОльшая часть - проверка света и ремней безопасности. "Полная перетряска подвески" выглядела как "посветить лампочкой".
А в мастерской (если не большой знакомый мастера) тебе объяснят, что машине твоей незамедлительно, прямо сейчас настает 3.14159здец. И что надо поменять по кругу все, что они могут поменять. А иначе ТЮВа тебе не видать, как своих ушей.
- Живем один раз! - Нет, мы умираем один раз. А живем мы каждый день.
 

Перейти на