Deutsch

FAQ Gas-Fahrzeuge

01.03.06 01:32
Re: Цены на установку в Санкт-Петербурге
 
BMW M3 прохожий
BMW M3
в ответ Megatron 28.02.06 08:04
Есть разница!!!!К примеру возм╦шь 3ку 46 до 2001 9 месяца.....6 цилиндров....разницы нет какой обь╦м мотора...........Катализатор стоит сразу после головки,
созда╦тся абфлюс штау!!!моторы все гедросельт!!! М52 2,3....2,5.....2,8. После 2001...9 месяц...те же моторы и больше РС другая ауспуфсистема.....меньше штау!!!!. Я ставил анзаугкрюмер от М50...это уже 25 РС больше......ставил другой ауспуфкрюмер.....и катализатор врезал всередину....от М3......наигрывалась другая програма на ДМЕ и ты получал автоматом Д4 норму!!!!
Е39 до 2000...9 месяца....такая же история.....У 8 цилиндровых....к примеру была 540.......проблем с этим нету.
Ты наверное в курсе что такое ЧИПТЮНИНГ!!!! С газовым штоергеретом можеж это делать сам.....Пока я настроил вс╦ под себя...прошло не меньше 2 месяцев, но зато потом летает лучше чем на бензине и расход терпимый!!!А поляки мне наиграли стандартную програму......а это как на жигулях
Если у каво есть интерес....у меня есть адресс профисионала......занимается этим уже больше 4 лет.......и машину делает не за 8 часов как в польше...после чево вс╦ гримит и через год все крепления и хомуты ржавые. Цена договорная....зделает так как положенно и по желанию, со всеми документами и без головной боли....да╦т машину на время умбау....безплатно!!!!
 

Перейти на