Вход на сайт
Опять об электричках II
118020 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ alex445 6 дней назад, 02:28
ты читать умеешь? я спросил: как часто прожигается, а как?
Что за чушь? Просто едешь в магазин или куда по делам (даже работая из дома иногда приходится), так что специально прогонять почти никогда не прихоидтся. Это зимой. А летом и так ездиешь на отдых периодически.
ты же сам написала: едешь 30-60км для прожига, а теперь начинаешь юлить?
Но вот электричка зимой для такого человека будешь чистой обузой. Будет стоять и за неделю-две израсходует заряд батареи чисто на поддержание своей температуры даже на небольшом холодке. Про морозец и не говорю. Т.е. её придётся постоянно подключать к розетке, даже когда она просто стоит. А то сядешь через недельку-другую поехать, а батарея пустая.
ну зачем опять тупить? мы уже много раз писали, сколько электричка тратит на простой, даже зимой. но ты, понятия не имея об электричках, каждый раз пишешь одну и ту же чушь!
чел, пора бы знать, что все айфоноподобные продукты в базисе годны лишь чтобы помучаться и выбросить их сразу, и по сути есть лишь развод на покупку более дорогой версии
ну если не можешь себе позволить такой продукт или жаба душит, то как ты можешь критиковать то, о чем понятия не имеешь?
ты вон, в соседней ветке с прогнозом погоды уже попробовал, с таким же успехом как здесь.. ![]()
Назад