русский

Опять об электричках II

Gestern, 09:34
Re: Опять об электричках II
 
alex445 патриот
in Antwort =dav= Gestern, 07:56, Zuletzt geändert Gestern, 09:37 (alex445)
Не все электрички одинаково хорошо едут, например очень не понравилось как реагирует на газ электро гольф и шкода элрог. Слишком дёргано. (В элрог "лечится" режимом эко)

Меня больше волнует то, что на полностью электрические фургоны ставят батарейки 50-60 кВтч, и называют это семейный фургон для путешествий. При этом ценник на них задран как на верхний класс D, начальный E. Тачку нельзя нормально эксплуатировать, даже если у тебя есть домашняя зарядка. Я вот на озеро ездию летом 60 км туда и 60 обратно. Так на обратно может и не хватить, если она изначально была не на 100% заряжена, и на обратном пути не высаживать батарейку под ноль. Ну а если туда реально вся семья загружена и скарб для путешествия, то можешь со двора даже не выезжать. Это фургоны для доставки посылок в пределах города - больше они ни на что не годны. Только продают их в пассажирских конфигурациях с удобствами, лять!


Наблюдал одного соседа, у которого где-то год-два был Ид-Буцц. Это при своём-то доме с зарядкой. Щас он сменил его на дизельную Каравеллу. Догадываюсь, почему.

 

Sprung zu