Deutsch

Опять об электричках II

3 дня назад, 20:14
Re: Опять об электричках II
 
Kot_Basilio патриот
в ответ Отпускник 3 дня назад, 19:22
8% от 55 это уже больше 3.500,

Wow, на 900,- больше. Большое влияние на решение имеет. Для диванных теоретиков...

Это как дежавю с ЖиН: маклеры дерут 3,57%, поэтому недвижимость не куплю, буду искать дальше...

🤣


И вообще ты мне сейчас усираешься доказать, что ид7 дороже пассата, тем самым доказывая, что твоя статья из журнала «электричная правда» очередная заказуха 🤣

Я тебе? Нет, про Пассат начал ты, но так и не соблаговолил рассказать, какой конкретно Пассат имеется в виду и с какими наворотами и за какую цену.


А то, что электрички при правильном сравнении в большинстве случаев дешевле и комфортнее зажигалок, я знаю давно и поэтому езжу только на электричках.

Статья точно не заразная, а как раз и говорит о фактически сравнимых ценовых горизонтах зажигалок и электричек.

Ну а Zulassungszahlen похоже просто отображают это.


Кстати, на тот же Пассат на APL намного большая скидка, чем на iD.7... Это как? Похоже, что у VW проблемы с продажей Пассатов и поэтому скидки увеличили? 🤣

 

Перейти на