Вход на сайт
Сколько могут жить покрышки на прицепе
1212 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ olegbeg 26.08.25 08:53
"Момент твоей инспекции" заключался в проеханных 300м? Перед гаражом же ты их не смотрел... и если б они продержались еще 100м, то помчался б в отпуск?
Слушай, тебе не только новые очки нужны, но и средство против забывчивости (не будем злое слово употреблять).
Ведь я лично тебе уже отвечал:
Ну везение относительное, ибо как я уже писал, проверяю колёса прицепа каждый год перед поездкой в Италию. Vorbeugende Kontrolle 😇.
В прошлом году микротрещин не было визуально видно и прицеп ехал спокойно, без вибраций.
Я вытаскиваю прицеп из подземного гаража, где темно и прохладно всегда, везу его 300 м к другому гаражу, где осматриваю всё, проверяю давление, смазываю через Fettspritze привод тормоза и чищу/мою от пыли (за год в гараже собирается).
Так что это всё мимо:
"Момент твоей инспекции" заключался в проеханных 300м? Перед гаражом же ты их не смотрел... и если б они продержались еще 100м, то помчался б в отпуск?