Опять об электричках II
Поэтому вот эти внутренние источники и надо уменьшать.
Что самое интересное, что эта простая истина заменяется пропагандой скорости зарядки, якобы дороговизной фест и вариабле костен, хрен знает чем ещё, но никак не разумным подходом.
Уж сколько народу ездит практиш бесплатно, я в том числе, адекватнае могут приехать и посмотреть, нет, подавай им зажигалку. Новые студии выходят, от 17 до 30-ти тыщ пробега электричка выходит на СО2 ноль, у меня копейки люди за отопление платят, я притом ещё имею с этого плюс, не выбрасывая в атмосферу откуда они дышат , нихрена. Всё пофик, придёт очередной ленин, пообещает землю крестьянам , пошлёт их потом в очередной ГУЛАГ, оне ему оттуда дифирамбы будут писать, на гумажках естественно, мобилы отберут.
Потом жалятся что их заставляют пересесть на современность. Дык если своего ума нет, то как принято, железной рукой в чистоту и дешевизну плюс энергитическую независимость от ихних кумиров.