Login
И вс╦ же спирт?
719 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort вредная дифчонка 10.11.05 11:58, Zuletzt geändert 10.11.05 16:15 (Mischlan)
В ответ на:
но ты, я так полагаю, всё равно более в курсе, потому что в общаге у тебя штук 10-15 бразильцев жило.
После того как я прожил год в Германии, я ещё очень-очень многого не знал! В том числе и об автомобилях, хотя я ими и интересовался. А вы же видимо машинами не так уж и сильно интересовались, иначе бы вы наверняка знали о наличии спирта как топлива. Думаю бразильцы родившиеся и прожившие в Бразилии не менее 20ти лет для меня всё же более достоверные информаторы, чем кто-то кто там был "больше года".но ты, я так полагаю, всё равно более в курсе, потому что в общаге у тебя штук 10-15 бразильцев жило.
Не в обиду будет сказано, но мы сейчас все за границей, и как мало можно узнать о стране за один год я прекрасно понимаю.
В ответ на:
ток я никак из этой статистики, что ты привёл не могу понять, откуда там более 50% сейчас на алкоголе ездят?
Ещё не болъше половины, тут я немного спутал понятия. Но и не в этом-то дело. В своём первом посте я и не утверждал этого. Это вы меня ввели в какие-то непонятные рассуждения усомнившись в самом факте использования спирта как топлива в южной Америке.ток я никак из этой статистики, что ты привёл не могу понять, откуда там более 50% сейчас на алкоголе ездят?
[крас]Спартак - параша, победа будет наша!