Deutsch

VW Caddy (обычный не Maxi) vs. Toyota Proace City - дизель, МКПП

11.05.25 12:22
Re: VW Caddy (обычный не Maxi) vs. Toyota Proace City - дизель, МКПП
 
alex445 патриот
в ответ aschnurrbart 11.05.25 12:05, Последний раз изменено 11.05.25 12:33 (alex445)

Про эйс ака Берлинго короче примерно на 10 см в каждом варианте (короткои или длинном).


Вместо длинного 7-местника можно взять длинный 5-местник - без третьего ряда изначально. Камеру хотя бы заднего вида, и парковки и движения задним ходом будут куда проще. Про круговой обзор и не говорю.


Башни из чемоданов в багажнике строить тоже не надо - понадобится его крепить и заказывать защитную перегородку, хотя бы сетку, между пассажирским и багажным отделением. Хотя такая в конфигурации есть.


Лучше брать вариант, где второй ряд удаляемый полностью, без игр с отключениями проводов и проблем из-за этого в борд компьютере. В таких малых фургонах второй ряд это обычно конфигурация 2+1.


Обычно пол в пределах второго и третьего рядов в таких малых фургонах неровный. Второй ряд может быть утоплен относительно третьего - т.е. там может быть яма для ног. Если ровный пол важен, то надо заранее об этом узнавать. Ровный пол обычно у следующего формата фургонов - Pro Ace и VW Transporter или Multivan.

 

Перейти на