опять об электричках
у меня большой опыт с электричками по работе я отвечу , что ниодна электричка не едет сколько заявлено если ней ехать как обычной TDI машиной , в реальности .,если пишет запас хода 200 км то ориентируйся на 80-90 км по автобану и 100-110 км если едешь ниже 100 ,
Опыт? Можешь бабкам на скамейке лапшу на уши вешать, но опыта у тебя нет. Фантазии только.
У меня жена ездит на Cмарте так, что даже иногда больше WLTP показывает.
И на бензиновой она так же раньше ездила, с расходом в 9 литров...
Твои фантазии основывается на одном частном случае: свободный автобан и топи педаль до пола. Тут электричка по дальности хода проиграет зажигалке.
Только для реальной жизни этот частный случай роли не играет.
также в них есть прикол , ниже 10-20% заряда загорается черепашка и она начинает ехать очень медленно по этому этот участок заряда невозможно использовать как в обычной TDI машине
Посмешил.
Я уже много раз с ниже 10% приезжал на зарядку, один раз 3% показала. И ещё и с прицепом ехал.
Никаких "едет очень медленно" не было. И черепашки не было, было просто предупреждение, что мощность может быть уменьшена. Может, но не было. Или даже оставшейся мощности было за глаза достаточно, что это не ощущалось.