Deutsch

Вопрос по пассату. автомат или палка?

11.03.25 13:02
Re: Вопрос по пассату. автомат или палка?
 
Kot_Basilio патриот
в ответ Rolick 11.03.25 10:07
В рамках возможного диапазона скорости на включённой передаче.


Вот именно. Сам сказал, заметь. Ты совсем не такой безнадёжный как кажешься. Просто в тебе "живёт дух противоречия" :) Ситуация, когда ты едешь на палке по шнельке за машиной на 5-6 передаче, а впереди деревня, знак 50 и потом сразу 30 темпомат тебе не поможет, как бы его не назвал производитель, адаптивный или не адаптивный, о чём я и говорил.



Ты читать не умеешь. Я с самого начала написал про ограниченичения при комбинации адаптивного темпомата и палки:


Кроме этого адаптивный круиз возможен только с автоматом.

Бред, с палкой тоже есть. Остановка до 0 км/естественно не возможна.

Но на автобане нормально работает.


И главное, зачем нужен настоящий круиз - стоп энд гоу, я бы сказал это 50% необходимой автоматики для того, чтобы езда была ощутимо легче. Вот и получается, что большая машина для дальних поездок должна быть на автомате.

Кроме того, ещё совсем недавно и машины с автоматами и адаптивными темпоматамм не могли тормозить до 0 км/ч. На 30 км/ч был порог.


Так что, твоё утверждение, что адаптивный темпомат только с автоматом возможен, было бредом.


 

Перейти на