опять об электричках
Господа, давно известно что самая оптимальная скорость для поддержания беспрерывного движения- это 80 км/ч. Ну будут ехать быстрее 130, очень мало кто быстрее приедет, а вот некоторые вобще не доедут.
Трасса Берлин-Хамбург, после введения ограничения по всей дороге смертность упала , не помню точно, но более чем на 50%, вроде 80, аварийность тоже упала , чуток помене. Такие показатели местному бомонду ничо не скажут, количество аутос и ЛКВ на дорогах только растёт, иначе экономикаé звизда, а дорог ни больше, ни шире не становится.
Какой метод предложат местные мыслители для предотвращения колапсов на транспорте?
Я и так знаю что никакой, там далее мыслишки, что я крут и у меня мерс не проскальзнёт, ну, на то и люди поумней у власти, ток не надо щас за альтернативу, популисты чистой воды, при них ещё быстрее всё развалится, путний руководитель отличается от лоха умением принимать и проталкивать непопулярные решения, как детям сладкого не давать.
Какие там непопулярные?