Deutsch

Гидравлический домкрат

04.01.25 17:22
Re: Гидравлический домкрат
 
alex445 патриот
в ответ Yersinia 04.01.25 15:19

Мне один хотел авто продать (мерседес V-Классе)….так там на днище погнуто было из-за неправильного использования этого инструмента…типа предыдущий владелец, а не он сделал…..для меня уже аргумент авто не брать…..как вот после таких Алексов авто покупать…..

А колеса надо перекидывать в мастерской, стои это копейки и грыжи не будет….они же поднимают авто на подьемник, а не со согнутой спиной колесо тягать….. сами себе Буратино….

Обычно как раз после разных мастерских все пороги жёваные. Там мастер не будет наклоняться и точно выцеливать лонжерон, чтобы не задеть разные пластиковые детали и более хлипкие элементы порогов. Просто подкатит примерно где отметка у вашей машины, и на глазок начнёт поднимать. А вот ты сам и присядешь, и подлезешь, и рукой подвинешь, чтобы машинку целой сохранить.

 

Перейти на