Доколе
В таком случае следует, что Вам древнегреческий ближе, чем русский. К сожалению я им не владею совершенно. А у Вас с русским серьезные проблемы.
Мне мыслитель ближе , чел который понимает о чём говорит, ошибки свои признаёт, кому чуждо назидательное общение , тем более не соображая в теме. Ни один техник не напишет при несовпадении результата в 25% всего.
Кстати, можете посчитать по цене квч у производителя, там будет центов 10-12 за квч, у нас 16 , вот умножте её на Ваши 200-400, потом поищите цену одной панельки, за 50 можно найти глаз глаз, это розничная цена, уже с накруткой местного хендлера и доставкой,контейнер обойдётся за 25 штука. Далее совсем просто, всунете в 25€ расход только на энергию, а там ещё и износ оборудования, здание денек стоит, бухгалтерия, налог, соцабгабен,прибыль, энтвиклюнг , сырьё, транспорт по семи морям, да по паре автобанов.Хотя не удивлюсь если у Вас получится.
