русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

принудительная регистрация авто укр.беженцев в Германии с 01.10.

05.11.24 13:27
Re: принудительная регистрация авто укр.беженцев в Германии с 01.10.
 
Kabal патриот
Kabal
in Antwort AlexM77 05.11.24 13:13
Ну ты вон брякнул что в тесле приборка не в поле зрения, а там до левого зеркала , дальше, во салонного , до правого, даже под руль глянуть дальше чем до той досочки. Умище.

... а еще на приборке показывает информацию навигация ... Я понимаю, если это Маск сделал, то ты на это будешь люто сублимировать. Но зачем тогда есть говняшки с али-экспресс?

Под руль глядеть? Педали я пока, слава богу, не путаю.

В бухгалтерах понимать просто, там програмки одни уже давно, вся бухгалтерия основана на китайских таблицах коим две тыщи годиков, как пороху, золь ан хабен, банк ан кассе, гульдены везде гульдены.

Да-да, стандарты делопроизводства - они ж везде одинаковые. Ё-стыд...

А учителей у меня масса в родне, даж в моём поколении имеются, столетими в деревенских школах преподавали согласно древу, вот его уже никто не переймёт.

Если у тебя есть в родне учителя, преподающие в Германии, можешь у них спросить о том, как учителями становятся. Сибирские деревенские школы никого тут не интересуют.

- Живем один раз! - Нет, мы умираем один раз. А живем мы каждый день.
 

Sprung zu