опять об электричках
Незнакомое в данном случае вместе пишется, эт раз, у нас не капитализм, у нас социальная рыночная экономика, даже толиг знает, хотя эт неточно.
спасибо. у меня неустановлен корректор правописания. вы не могли бы и дальше исправлять все неправильно написанные мною слова?
только пожалуйста и дальше с порядковыми номерами. просто интересно насколько я забыл русскую грамматику.. заранее благодарен!
ну а теперь к капитализму..
социальная рыночная экономика базируется на чём? надеюсь вам известно, что фольксваген не государственное предприятие?
да, Германия социалистическое государство и потому обязывает частные предприятия выполнять социальные обязательства, но это не отменяет правил капитализма в экономике самих предприятий, как не отменяет и цель вложения средств в эти предприятия - извлечение прибыли.
ну а кто вкладывает капитал, тот и диктует условия. поэтому вопрос повышения цен = максимальное извлечение прибыли, продиктованы законами капитализма и отменить их не может даже социально ореинтированное государство.