Deutsch

опять об электричках

13.10.24 19:06
Re: опять об электричках
 
alex445 патриот
Не про электрички, но событие знаменательный, инженеры добились цели:

Тупиковый путь развития.

Вывод топлива и окислителя на большую высоту, и спуск части топлива и окислителя вниз.

Воздушный старт это будущее.

Большой самолёт способный забраться на большую высоту,с собой только топливо,окислитель из атмосферы и маленький челнок с твердотопливным ускорителем.

В самой стабилизации ракеты нет ничего сверхъестественного. Можешь посмотреть на YouTube первый старт советской Энергии.

Ракета уходит со стартовой площадки и заваливается в сторону,затем автоматика выравнивает ракету и она уходит в небо.

Не вдаваясь в подробности, какой вариант лучше - если это "будущее" никто не покажет работающим "в железе", а так и будут обсасывать в теории и разглагольствовать, то будут летать вот таким вот "тупиковым" путём. Лучше всё равно никто не сделал. А там может быть, что он же и другой способ придумает, и сам же сделает. И опять будут его способ использовать. Пока некоторые просрали всё, что только можно, и успешно убивают своё будущее на сто лет вперёд в амбициях разных поехавших дедов.

 

Перейти на