Deutsch

W124 Oldtimer Diesel - стоит ли!?

27.05.24 22:09
Re: W124 Oldtimer Diesel - стоит ли!?
 
Allrounder знакомое лицо
Allrounder

Нет такого на рынке, физического золота на продажу и покупку , хотя б потому что тогда экспертиза нужна на каждый пук, ни один нормальный торгаш на такое не пойдёт.

Амис этот номер провернули, собрали у себя в Арканзасе, если правильно помню основной золотой запас мира, и если ранее его нужно было везти физически, что сопряжено с рисками, то теперь везли бумажку, от васи к пете, и если федя эту бумажку отбитал то она лишалась ценности а федины действия смысла. Наше, немецкое то биш, до сих пор там, Де Голь французское забрал какого-то хрена, чем очень гордился. Вот с тех самых пор доллар ещё более укрепился на рынке, второй раз этот номер не прокрутить никому.


.) Если сравнивать мою прибыль с его, то его вариант получается прибыльней. У меня прибыль существенно меньше 23 % в год.


С недвиги капает каждый месяц, с коровы шкуру можно снять только один раз, зато доить всё жизнь, в том её прелесть, пересчитай свои цифры ещё разок под моим углом, получатся куда более приятные эмоции.


Но психологически для меня стало намного комфортнее, когда погасил кредиты.


Основная ошибка дилетантов, сам грешен, но в этом вопросе эмоции - смерть. Наилучший расклад такой, 20% айгенкапитал, остальное в долг, тогда соотношение цинзы- налог- списание- прибыль самое удачное. Пример, у тебя есть сотка и ты на неё можешь купить квартиру, алътернатива, ты идёшь в банк и покупаешь пять с двадцаткой айгенкапитала, выхлоп будет куда приятнее, у меня это автоматом было потому как айгенкапиталом протаскивал айгенляйстунг, а когда сообразил очень обрадовался , Бог есть, и он провёл меня за ухо между столбиками об которые многие лбы разбивают.

 

Перейти на