русский

Помогите найти, а то чего хочу сама не знаю...

25.04.24 12:32
Re: Помогите найти, а то чего хочу сама не знаю...
 
Бродягa патриот
Бродягa
in Antwort russinmdl 25.04.24 12:23, Zuletzt geändert 25.04.24 12:34 (Бродягa)
Я пыталась ездить на автомате...полюбить не успела...я не понимаю как на нем ездить, куда лишнюю ногу девать)))

Поездите хотя бы несколько дней, недельку, и есть большая вероятность, что Вас потом снова на "палку" будет не переманить. улыб Возьмите например на прокат. Тарифы на выходные обычно недорогие и покатайтесь.

К тому же, японские полноценные и плаг ин гибриды, это очень высокая надежность и экономичность в расходе, что при сегодняшних ценах на топливо далеко не мелочь. Так что советую еще раз подумать.

А что касается ноги, то мне когда-то сказали -"поставь ее слева и просто забудь про нее". Сработало почти сразу улыб через пару часов, уже как бут-то всю жизнь на автомате ездил. улыб

Конечно, если Вы 90% по автобану ездите на дальние расстояния, то от гибрида экономия будет небольшая. А вот в городе, гибрид экономит очень хорошо, а плаг ин гибрид, вообще позволяет ездить только на электротяге на расстояния 30-60км в зависимости от модели, что при наличии возможности заряжаться, будет давать очень хорошую экономию по расходу.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Sprung zu