русский

Поиск автомобиля N999

22.04.24 18:23
Re: Поиск автомобиля N999
 
Бродягa патриот
Бродягa
in Antwort Yersinia 22.04.24 16:46, Zuletzt geändert 22.04.24 18:39 (Бродягa)
Но что-то мне не верится, что нормальная машина….наверняка там какой-то попандос…иначе почему он ее до сих пор не продал

А шо, 25 косых за 12-летний Вито с пробегом почти 5 экваторов это дешево? Я просто не в курсе цен на такое. Если реально дешево и не продал, то тогда да, подозрительно, а если цена средняя и тем более если выше среднего, то вряд ли на такие варианты очередь стоит. Это б/у-шки за 5 тысяч разлетаются как горячие пирожки, если состояние хорошее, низкий пробег итд, а 25 косых все же не копейки, а уровень благосостояния в стране падает. Да и машина специфическая, ибо вонваген а не просто Вито, не для широкого круга людей интересна. К тому же, в этом сегменте, как раньше так и сейчас, больше продукция ФВ спросом пользуется, а у Вито, первое на что надо внимательно смотреть - коррозия, были ли уже крашены критические в этом смысле места итд., ибо кузов - самое дорогое.


П.С.

Начали 2-годовалым, дизельным С4, перешли на 2-годовалый гибридный кроссовер Митцу и заканчиваете 12-летним вонвагеном хаха Кидает Вас сильно по сторонам, как по мне. Искали машину на каждый день для хороших пробегов, а это явно не 12-летний вонваген Мерседес с пробегом 180ткм. Как по мне, чем так мучаться, лучше 1-2 раза в год, брать ВВ на прокат, тем более доходы Вам позволяют. А на повседневку, как и хотели, взять все же что-то свежее и спать спокойно, как говорится. улыб

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Sprung zu