Deutsch

Кто бы сомневался :) Слава, немецким маркетологам! :)

19.03.24 20:06
Re: Кто бы сомневался :) Слава, немецким маркетологам! :)
 
Allrounder постоялец
Allrounder

Правильный глагол, поныть, впрочем как и заидовать, раасждения о чужих бабках всегда зависть, хоть и скратая, а рассуждения от имени общества, ну типа многие ж так думают, потому я правулыб.

Никто из этих рассуждальщиков не имел собственного дела, единицы может быть, и те пролетели, иначе знали бы как "сладок" тот хлеб, я его конечно ни на что не променяю, мне он действительно сладок сколько бы ни приносил.ваня за олигархов от сохи заикнулся, в негативе конечно, а я Ивлева вспомнил, лучший повар России, он отозвался о олигархах так.

-Лучшие пахари России. Откуда знаю?Да я их всех кормил.

Он конечно имелл ввиду не тех по политическим причинам неназываемых, а этих, Тинькова, Чичваркина, Первый зарабатывал чистыми лярд в год, больше никто не делал, ток Магнит, но там было две конторы, ему кинули на бедность 350 лямов, с Чичваркиным поступили ещё круче, дали 5 мио, а когда он спросил пошто, предложили посидеть перед дорожкой на Запад, ваня бы и того не дал, много же.

Торник где-то прав, я б красноту передавил, ну не прямо, просто б выкинул туда, с возможностью вернуться обратно, пахали бы как миленькие. Мне их пахота нахрен не сдалась, но рты бы прикрали, и то ладно.

 

Перейти на