опять об электричках
Очередная утка от афдешной прессыИнтересно, а эта газета с почти 80ти летней историей знает, что она - афдешная? 🤔
Для таких как ты, расскажу, что ВОВ не столь давно закончилась и если уметь считать, то получится, что эта газетёнка как раз при фашистах и образовалась.
Это раз.
А второе, что у любой газетёнки смена хозяина достаточно простое дело, вопрос денег.
Как а вас, зелёных, всё просто.
Не пиз..и и не приплетай меня к зелёным. Никогда за них не голосовал и не собираюсь, особенно с тем, что они сейчас делают.
Кроме того, Bundesnetzagentur подобное предупреждение уже год назад выдавала, об этом ваш электрический листок писал.
Ты хоть понял, кто и о чём писал? С пониманием у тебя большие сложности.
Речь шла о возможном уменьшении мощности Wallbox в случае перегрузки сети. Ни про какие запреты или отключения речь не шла.
А на практике дело выглядит совсем не так:
- электричек всё больше и больше становится
- никаких перегрузок сетей из-за электричек не было
- никаких уменьшений мощности никто не делал
То есть, в реальности всё работает без всяких ограничений.
А у меня вообще никто ничего для Wallbox даже в принципе ограничить не может, ибо нет никакой связи с Netzbetreiber.
Но ты читай дальше глупости...