Вход на сайт
AU nicht bestanden - Partikelanzahl (Diesel Euro 6)
25990 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Kot_Basilio 03.03.24 10:53, Последний раз изменено 04.03.24 19:12 (chandar)
Ну так я и говорю, что такое планирование недели за три ничего общего с индивидуальной мобильность, которую предоставляет личный автомобиль, не имеет. Люди с большим количеством свободного времени могут этим заниматься.
Дружище, ну вот тут это при чем? Индивидуальная мобильность мне была нужна в году 1988/90, когда моя подружка в ее профессорской квартире жила на Лиговке и за пару недель сообщала, что её предки уезжают на дачу в Комарово.
И я срочно брал билет на поезд Рига - Ленинград за 12 рублей в плацкарт в оба конца при стипендии в 40 рублей.
Вот это была мобильность.
Я уж не говорю, что бы просто поехать а Питер на все выходные, после степухи, в общагу ЛГУ за те-же 12 рублей водки попить, девок питерских пощупать, пульку разложить и просто по Питеру погулять.
А сейчас, расскажи мне зачем и куда я должен в моем возрасте, обосравшись, срочно куда-то ехать и прыгать в машину?