Deutsch

Из другого города как?

04.02.24 19:03
Re: Из другого города как?
 
Allrounder постоялец
Allrounder
в ответ tornik 04.02.24 18:26

Они не дурацкие, каждую букву могу обосновать, а 45 я в былые времена за три дня делал, ну за три с половиной.

У тебя идеология совковая и она лезет из щелей когда прижимает, а тебя прижимает , по твоему мнению, когда некто иное мнение выдаёт радикально отличающее от твоего, это голимый совок, в нормальном обществе мыслящие люди понимают что только свобода предпринимательства может позволить достойную жизнь, новаторские технологии, без этого вобще никак, то что ты подобное обсираешь караван не остановит, а вот тебя окрасит в определённый цвет от которого не отмыться.


и вообще Сашок,кончай с земляками сраться...

паскудство это последнее...

не предстааляю себе как с таким поведением как у тебя можно было работать на Севере..


Паскудство это когда ты моего ребёнка задел негативно, пидорский был поступок, но ты сподобился, а Север, он ничем не отличался от материка, такие же люди, могли обуть, могли помочь, могли кинуть, могли выручить. Обосрать кстати тоже могли. Я и там новаторством занимался, делал не так как все, в большинстве своём задумки удавались, Магирус лет 10 позднее меня сделал один узел , понятное дело сам додумался, ток я использовал там два болтика, а он 4.

 

Перейти на