Deutsch

Авария, последовательность.

04.02.24 18:47
Re: Авария, последовательность.
 
Катя1204 знакомое лицо

При составлении протокола полицейские сказали, так как участники не признают вины и у обоих разные показания, то будет решаться вопрос кто виноват и после придёт письмо. Адвокатской страховки у нас нет.

дело было так: три полосы, левая для поворота на лево, средняя прямо, правая прямо и на право. Я ехала по средней прямо. Девушка, с левой полосы, решила перестроиться на мою полосу (хотя там полоса для поворота на лево, а моя только прямо и светофоры отдельные). Моя версия: я еду по своей полосе, мне ни кто не мешает, светофор зелёный и чувствую удар в задюю левую часть машины. Моё мнение, она решила перестроиться и не глянула в зеркало и въехала в меня тогда, когда я её уже почти проехала (у меня повреждения начинаются с середины задней двери и там вмятина, соответственно она врезалась в меня).

Её версия: перед ней стояла машина, вроде сломалась и она решила её объехать. Когда она её уже начала объезжать, появилась я.

Но, если бы она начала двигаться и я её не пропустила, то не было бы у меня вмятины и повреждения были бы с самого переда моей машин

 

Перейти на