Deutsch

Форд Фокус (продолжение)

03.02.24 01:26
Re: Форд Фокус (продолжение)
 
Perekatypole коренной житель
Perekatypole
в ответ M@ks 02.02.24 17:26
я перестала отпускать левую педаль на нейтралке, чтобы не включалась эта старт-стоп система.

Старт-стоп давно не работает. Так что, если я и испортила Geberzylinder и Nehmerzylinder, то их же поменяли, первый в прошлом году и второй месяц назад, но проблема вернулась, хотя я уже давно больше так не делаю. К тому же, до первой поломки они отработали 6 лет, несмотря на мой неправильный стиль вождения, а после первой починки год, а после второй... две недели! Значит правильный диагноз поставить и, соответственно, устранить неисправность не удалось?! хммм


либо ваш стиль езды делает его дефектным.

За 2 недели? смущ


Ничего не обнаружив, вы сами говорите, что к этому моменту все работало и вам сказали, что ничего менять не надо. (Кстати Базилио и Алекс вам тоже об этом писали).

Но мне же нужна машина, которая ездит, а не у которой вдруг заклинивает ручная коробка передач, когда срочно надо куда-то ехать или прямо на дороге во время езды (что еще и небезопасно!) смущ


а 2го уже Ваня начал вас расглумливать на покупку другого авто

Вообще-то, я стала искать машину на замену еще в начале декабря, когда она сломалась. Но это занимает время, а мне, во первых, не хотелось проводить праздники без машины, и во-вторых, я боялась не успеть до Австрии. Поэтому решила пока починить эту. Когда после Нового года она снова сломалась, я поняла, что починить не удалось и стала снова смотреть в интернете, что есть на рынке. И тут вдруг (о, чудо! улыб) появилась эта Сузуки в соседнем автохаузе. Да, это ник Бродяга посоветовал мне обратить внимание на эту модель, вот я и обратила. А что, это плохо? Плохая модель? шок


и так вы влетели на 20 косарей

Ну, я надеюсь, она-то хоть будет ездить? улыб


Да люди не понимают, не разбираются в автомобилях , что нормально в общем-то. Когда другие пользователи разбирающиеся в теме (пусть и без подродбностей) давали правильные советы, ты намеренно устраивал цирк.

Правильный совет был -- это посмотреть видео и починить самой? смущ


В результате дамочка слила по-дешевке практически новый (по состоянию) автомобиль и купила другой.

Я, конечно, в автомобилях не разбираюсь, но т.к. почти 30 лет уже за рулем, то все-таки могу видеть разницу между машиной, которая едет, и той, которая, по какой-то причине (которую так и не удалось установить, как я понимаю смущ) не хочет больше этого делать. Ну, может быть, следующему владельцу повезет больше. А мне остается только сказать: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!" улыб Поскольку, если бы из-за этого дефекта произошла бы авария на дороге, то все могло бы быть гораздо печальней!хммм


И да, это точно, как кто-то написал выше, что у меня логики нет? хаха

Велик и могуч русский язык! И если на великом можно написать большой роман, то на могучем -- в двух-трех словах передать его содержание!
 

Перейти на