Deutsch

Что делать с машиной?

28.01.24 14:26
Re: Что делать с машиной?
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Сайтанка 28.01.24 13:49, Последний раз изменено 28.01.24 14:29 (Бродягa)
в счет новой за три (!) тысячи евро. Я забрала машину (она заводится прекрасно и едет) и в другом автохаусе мне ее были готовы забрать уже за 5 тысяч.

Кругом много "добрых" людей, которые готовы навариться на проблемах несведущего человека.


По автобану на работу я ехать на ней боюсь, пришлось взять машину напрокат.

Если, как Вы говорите "прекрасно едет", нигде ничего на асфальт не капает и не течет, посторонних звуков не издает, уровень масла и охлаждающей жидкости в порядке, расход не изменился или изменился несильно, то можете не бояться и ездить дальше. Конечно желательно иметь Шутцбриф от страховки или членство в одном из автоклубов типа ADAC, AVD итп, что бы если все же встанете на дороге, бесплатно эвакуировали.

Многие с лампочкой "ошибка по мотору" годами ездят улыб К тому же, раз точно определить не смогли даже у ОД Ниссан, значит скорее всего мелочь какая-то, какая-то "плавающая" ошибка, которая всплывает только периодически.


Вам надо искать толковую мастерскую, что конечно может быть не так просто, ибо почти везде пытаются "лоха" доить на бабло.


Ну а если продавать надумаете, то получить больше 5 тысяч будет легко. Но это тоже дело непростое, ибо в этой сфере полно ухарей-скупщиков, которые сначала достанут звонками и попытками купить за половину цены еще по телефону, потом при осмотре будут давить психологически выбивая скидку, а потом еще и после продажи могут попытаться получить бабла, за ремонт дефекта, о котором при продаже Вы якобы умолчали. Так что тут надо иметь железные нервы и все грамотно оформить, что бы потом не подкопаться.

Самый раскрученный сайт для продажи - mobile.de.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на