Login
опять об электричках
757153 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Kot_Basilio 27.01.24 21:25
У нас сегодня все машины были обледеневшие и мне в этой Фиесте пришлось мотор и все подогревы включить и шкрябать стёкла. Ну нету там Standheizung, как у электричек.
Я и говорю - подменные машины драконят от всей души, как будто ненависть к ним испытвают. Вместо того, чтобы просто включить обогрев лобовухи (обычно у Фордов у всех есть, кроме может самых дешёвых комплектух), или хотя бы просто её обдув, начинают эту лобовуху ошкуривать. А через несколько лет на встречном свете на стекле сплошная паутина и нихрена не видно.
А что это у живущего в параллельной реальности, куда почти никогда не заглядывает снег, было сегодня обледенение? Вот у нас сегодня было тепло и солнечно, хотя снег заглядывает каждую зиму и по нескольку раз.