Deutsch

Обледенело лобовое стекло.

09.01.24 12:33
Re: Обледенело лобовое стекло.
 
wlju завсегдатай
в ответ Tourist 2965 09.01.24 11:54, Последний раз изменено 09.01.24 12:35 (wlju)
Какого года машина то ?
2015 ?

да, почти, 2017го. Они с 2014го по 2018й выпускались.

за ссылку с заменой фильтра спасибо. up

Коврики резиновые или ткань?

ткань, только сегодня купил резиновые, ещё не ставил.

а еще от избыточной влажности помогают такие осушителиhttps://www.ebay.de/itm/182906597345?hash=item2a96152fe1:g...

у меня есть подобные, с предыдущей машины остались, толку от них я не увидел,

где то в келлере лежат, надо будет их найти и попробовать.

А клима на что ? Но эт дело хозяйское ;)))

... аллергиков нет в семье ?

жена аллергик и + астма.

но климу переносит хорошо, сегодня ездил с климой, посмотрю что завтра утром покажет.

Но дефлекторы нахожу удобной опцией.

мне то же с ними нравиться, ещё не успел купить, и это...забыл, а как они по немецки называются?


спасибо за видио. up

Наоборот, надо что бы воздухозабор снаружи был включен. Иначе будет все запотевать изнутри как в парнике и замерзать ночью.

сегодня обнаружил, где переключать забор воздуха, но тыкая кнопки не заметил какая опция стояла, сейчас поставил

на внутреннюю циркуляцию, буду пробовать и так и так.


Хондаводы, блин помогите - чего то натыкал, вроде всего то переключил язык на русский на приборной доске и в навигаторе,

но теперь не срабатывают сенсоры, ни спереди, ни взади, нету ни звукого сигнала, ни камеры на дисплее.


И второе - блин достал этот звуковой сигнал превышения скорости, постоянно пиликает, как его отключить?

Кстати, при установке они врезаются - т.е. повреждается кузов? Или как-то втискиваются между изоляцией и стеклом в двери?

там в комплекте идут типа защёлок\клипсов из мягкой меди, уже не помню, как ставятся, но ничего сверлить не нужно.

 

Перейти на