Deutsch

Немцы

07.01.24 16:11
Re: Немцы
 
orenharder знакомое лицо
orenharder
в ответ nuik 06.01.24 23:11

Я уже рассказывал тут свою историю, если примелькался кому - прошу прощения.

Дело в том, что я последние 5 лет хотел Пассат. Именно дизельный и с автоматом. И когда желаемая сумма лежала в кармане предстояло лишь самое приятное - несколько пробефартов в разных автохаусах.
К моему ужасу я осознал, что парковать этот корабль в нашем горном городке будет очень сложно и мне нужен совершенно другой автомобиль, но точно не маленький, так как сын вырос до 2 метров роста.

Под Дюссельдорфом есть большое количество перекупных фирм а-ля туркиш базар размером на пару квадратных километров. Я ездил туда 2 раза и попробовал за 2 дня около 30 разных машин по принципу: если авто нравится - «эй шеф, неси ключи, я хочу попробовать эту машину». Покупать там машины бы наверное не советовал, но если не знаешь что хочешь, то самое оно.

Поняв, что мне без вариантов понравился один из представленных автомобилей и даже влюбившись в него, приступил к поиску. Выяснил, что за 120км от меня дилер продаёт 5-летние машины после лизинга и есть сразу 3 похожих машины в наличии за сравнительно низкую цену. Выбрав из 3 зол наименьшее, ибо бушная машина - это все-таки набор компромиссов, и на результате выбора катаюсь по сей день, ни разу об этом не пожалев.

Какую- купил говорить не буду, ибо такие машины на этом форуме не в почёте и плюс тебя ждёт где-то именно твоя машина, которая будет не как моя

 

Перейти на