Deutsch

Betrug царапина, авария

26.12.23 20:56
Re: Betrug царапина, авария
 
Kot_Basilio патриот
Здесь речь идёт кстати действительно об очной ставке машин и водителей в присутствии Gutachter задача которого не оценка повреждений, а выяснении возможности соприкосновения машин так, как утверждает кто-то из участников. То есть это verkehrstechnisches Gutachten.

Я еще раз повторяю, "для тех кто в бронепоезде" улыб

Такое делается только в рамках "расследования" так сказать, если ТС решит добиваться справедливости и начнет бодаться с потерпевшим, что в итоге может привести к финансовым потерям для ТС, о чем я выше писал. А если нет, то все будет по стандартной схеме сделано.

Ещё раз, смотришь твою писанину, думаешь, о чём тебе я написал и понимаешь, что ты неправ. Речь с самого начала в ветке идёт и о том, как доказывают, что повреждения действительно от конкретной машины ТС.

Для тебя это была новость (судя по твоему тексту:

Да никак не будет без личного присутствия вас обоих.
хаха Может еще очная ставка будет в полиции?
Какое присутствие обоих? Пострадавший уже либо сделал Гутахтунг у знакомого эксперта или взял Костенфораншлаг у знакомого механика и отправил все в страховку ТС.


И кстати, если ТС уйдёт в оспаривание, то даже если "потерпевший" турок и подсуетился с Schadengutachten, то его до выяснения вины даже рассматривать не будут.

 

Перейти на