Deutsch

Volkswagen или Honda?

16.12.23 12:14
Re: Volkswagen или Honda?
 
wlju завсегдатай
в ответ olegbeg 09.12.23 13:25

Дико извиняюсь, что опять поднял тему, но решил быть честным и признаться, что вышло всё совсем не так, как я планировал.

Отчитаюсь по моим ссылкам

Seat Ateca_ который синий в ляйпциге - звоню, спрашиваю, почему у вас в описании стоит попогрейка, а на фото я не вижу

значков попогрейки - отвечает, если оно вам нужно, то мы поставим, нет проблем, но стоить это будет 300 евро, за каждую!!!

Это как? За мой счёт, он мне поставит 2 попогрейки стоимостью 600 евро, за то, что что стоит в описании? Это мошенничество, на мой взгляд.


T -Rock и T-Cross

пару посмотрел и прокатился и 2 или 3 продаванам позвонил.

Те, на которых катался - убитые моторы, у обоих турбины то включаются и резво со сфетофора стартуют, через сфетофор уже не включается, и стартуют как

тошнота какая то, бензиновая хонда и то резвее была.

Те которым звонил - спрашиваю, почему в описании стоит, что есть навигатор, но на дисплее значка навигатора нету?

Отвечают - так подключите свой хендик и откройте мапс и будет вам навигатор!!!

А это что, если опять же не мошенничество. А если у меня нет хендика, вы написали есть навигатор, то он должен быть независимо есть у меня хендик или нет.

Какое то отношение именно у фольксах не приятное с продаванами - отбили они мне всю охоту с ними общаться, наверное мне просто так "повезло".


А тут открываю с утра поиск на мобиле.де и опана - выставили хонду дизель на продажу и в автохаузе 500 метров от меня, ещё без картинок.

Я быстренько позвонил на работу, взял один день фрай, в счёт отпуска и в автохаус.

Стоит ещё грязная и не умытая, в смысле к продаже не подготовленная, днём раньше только купили и выставили в интернет на продажу, а тут

я нарисовался. Продавец русак оказался, отлично, в общем прокатились мы с женой и по городу (заблудились в родном городе, спрашиваю куда поворачивать, как всегда -

кричит налево, налево, а показывает направо, повернул направо) и внезапно оказались на автобане, а у меня резерв всю дорогу горел, блин -весь на нервах,

но до заправки дотянули. Прёт, как зверь, то что надо. При выезде на автобан моментально ускорился и вписался между грузовиками и тут же в средний и левый ряд,

гляжу уже 150 на спидометре. Мне понравилось.

Вобщем купили мы её, правда только 5 января заберём, предпраздничные дни, работяги все в отпусках, некому в порядок приводить, картинки выставлю, если нужно.

Приведут её в порядок, новый тюф, заменят масло и все фильтра, поставят новую аллветтер резину и 3 года гарантии (это уже была как обязаловка)

Сами поставят на учёт и получат номера. Мне делать ничего не надо, приду заберу готовую. Единственное, надо самому коврики резиновые купить.

Итого имею

Honda H-RV,

2017 г.в.

120 пс, дизель.

пробег 108 000

1 хозяин был, частник.

Есть навигатор и попогрейка.

Всё вместе обошлась 13318 евро.


фольксвагеновцы - извиняйте, но видать не судьба пополнить ваши ряды.улыб

хондовцы, я всё таки ваш - принимайте битте и не пинайте, что колебался.улыб

Ребят, киньте пожалуйста ссылку на проверенный сайт, скачать инструкцию на русском для хонды с 2014 по 2018 года выпуска.

А то как то неохота вслепую тыкаться по кнопкам. Я тут сам попробовал в гугле поискать, но нарвался на вирус, пришлось даже

срочно из розетки шнур выдёргивать, а то всё заблокировалось, осталась только надпись куда то звонить срочно - ага щас,

нашли дурака.

 

Перейти на