русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Не могут починить машину.

12.12.23 18:58
Не могут починить машину.
 
ValValValVal посетитель
ValValValVal

Здравствуйте. Имеется: Мерседес C 250 CDI 12 года.

В конце октября машина переходит в нотлауф и включается значек мотора. Отдала в ремонт.

3.11. машину починили (Abgas Gegendrucksensor am agr ern. Partikelfilter ausgebrannt) и я заплатила

Поездила недолго, опять началась проблема (нотлауф, зрачек).

Опять отдала в тот же сервис.

В течение ноября я ездила 3 раза в сервис. Ошибка выходила таже самая как когда мне первый раз починили. самая (сам шеф сказал). Значит мне поменяли не ту деталь которая делала проблемы... В это время сервис написал Мерседесу (мол что может быть с машиной) и долго ждал ответа. Потом заказали ещё какую-то деталь и долго ее ждали. А пока ждали, просто убирали ошибку и я могла съездиьь раз-два на работу и ошибка появлялась снова. Много не ездила потому что был отпуск, и часто могла работать из дома.

9.12. опять ошибка. В этот понедельник опять отвезла в тот же сервис. До сегодняшнего дня никакой конкретики вообще! Шеф говорит что ждёт ответа от Мерседеса, он САМ хотел там сделать термин. Я спросила: неужели без термина нельзя? Машина в ремонте больше месяца, мне надо срочно на работу (общественный транспорт не вариант, т.к. живу в деревенской местности и на поезде на работу мне 2 часа в одну сторону + 45 минут пешком до остановки). На что мне он сказал: бери машину и езжай сама туда без термина....

Скажите пожалуйста, какие у меня сейчас варианты? Мне составить письменно Antrag для Nachbesserung? Куда можно пожаловаться? Я не хотела "воевать" с этим сервисом потому что проблем до этого с ними никогда не было. Машина сама в порядке, очень экономная.

Извиняйте если сумбурно написала. Если надо что-то уточнить - скажите.


Заранее всем

спасибо.

 

Sprung zu