Deutsch

Форд Фокус (продолжение)

07.12.23 20:42
Re: Форд Фокус (продолжение)
 
Perekatypole коренной житель
Perekatypole

Н.П. Наверно, вы все правы, и так оно и было. Но меня не устраивает машина, которая то работает, то, ни с того ни с сего, вдруг не работает! Это не первая моя машина, и раньше я с таким не сталкивалась. Ну, т.е., в молодости я ездила на старых машинах, которые рано или поздно ломались, но я точно знала, что надо либо чинить, либо, если есть возможность, то менять на лучшую. Моя предыдущая Опель Цафира, которую я взяла в автохаузе полугодовую с пробегом около 3 тыс. км прослужила мне 12 лет и не ломалась, один раз сдох аккумулятор, пришлось вызвать страховку и поменять (у меня нет АДАС, у меня ХУК-Кобург делает то же самое). А с этим Фордом, что же мне теперь каждый раз ждать, а вдруг там опять что-то заклинит, опять вызывать страховую, чтобы прокачали педаль (т.к. у меня самой так не получается) и бояться на ней куда-то ехать? шок А зачем тогда она, вообще, нужна, если от нее только стресс? Пусть починят, а я попытаюсь разобраться, на что ее стоит поменять (в пределах моих финансовых возможностей, конечно), чтобы потом не жалеть об этом, поскольку там уже цена ошибки будет не тысяча евро! хммм

Велик и могуч русский язык! И если на великом можно написать большой роман, то на могучем -- в двух-трех словах передать его содержание!
 

Перейти на