Deutsch

Форд Фокус (продолжение)

07.12.23 17:03
Re: Форд Фокус (продолжение)
 
Perekatypole коренной житель
Perekatypole
в ответ rekmi 07.12.23 10:57
У тебя не соответствие цен.. За маленький гебер цилиндр к с тебя сожрали 450евро в прошлом году.. А он держится на 4 клипах.. Да неудобноНо что бы сделать то, что сейчас это раз в 10 больше работы!!! Хорошо если они прошлый раз тебя обули... А если сейчас хотят? Заедь в разные мастерские и поспрашивай.. Объясни ситуацию.

В прошлом году я чинилась у официалов. Понятно, что у них дороже. Но тогда я еще считала, что у меня почти новая машина, и боялась экономить на ремонте шок. А эту мастерскую мне посоветовал знакомый, который сам у них чинится и доволен. Правда, он никогда не покупает ни новую, ни дорогую машину, хотя деньги у него есть. Говорит, мол, зачем, если все равно те же 4 колеса хаха. Ну, он и на работу на велосипеде ездит! А этот ангебот на 1150 евро, из них половина работа, да. Я вчера показала ангебот соседу, он автомеханик (немецкий немец), он сказал, что хороший ангебот. Ну, будем надеяться.

Велик и могуч русский язык! И если на великом можно написать большой роман, то на могучем -- в двух-трех словах передать его содержание!
 

Перейти на