Батареечники
Я сказал, что сейчас я перебьюсь и тем, что есть. А пока - жильё, на которое надо накопить хотя бы первый взнос и на начальные расходы. Ну и денег надо зарабатывать побольше, чем я сейчас - не всё сразу приходит.
Вот это вот и есть голая правда.
А то ты раньше соловьём пел, что если бы электрички выполняли бы твои требования, то ты сразу бы купил.
Ну и естественно, что требования ставятся так, что их не достичь за заявленные деньги (близко к нолю ;-) ).
Но ты не огорчайся, тут твоих сотоварищей по мышлению много.
А что касается твоих любимых фургонов: то, что на рынке сегодня есть, для большинства Handwerker и для Zusteller уже хватает по специфики их работы. Поэтому они и появляются всё чаще на зарядках.
А большие расстояния на фургоне на большой скорости и без подзарядки это не самые хорошие условия для электрички. Ибо аэродинамика фургона всегда будет плоха => большой расход энергии, как электрической, так и из топлива. То есть, для курьера дизель будет ещё очень долго лучше.
Но может стоить перестать из себя курьера строить?
Для одной двух поездок в году можно и полчаса постоять на зарядке.
Нп. У рядовых программистов не такие шикарные заработки, как тебе может быть кажется. И с распространением KI может быть и ухудшение.