русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

MPU-Test сдать любой ценой

27.11.23 00:10
Re: MPU-Test сдать любой ценой:)
 
Deptokrat коренной житель
Deptokrat
in Antwort tbd 24.11.23 11:52
хотите рассказать байки что 3-5 литров водяры пили и "ни в одном глазу" ?


Непойму зачем вы сначала описываете симптомы, которые якобы будут наблюдаться при концентрации алкоголя в крови в размере 2 промилле, а потом притягиваете в эту дискуссию 3-5 литров водки? где тут взаимосвязь?


Я не сажусь за руль даже при 0,2 или 0,3 промилле и никому не советую, хотя это вроде как разрешено(с оговорками) и степень контроля над собой в такой стадии опьянения еще допускает управление ТС.


Но я точно знаю, что в домашних условиях или скажем в баре- при 2-х промилле я вполне буду отдавать отчет своим действиям, буду способен связно говорить, расплатиться и на своих ногах спокойно уйти домой.

Чтобы получить 2 промилле при моих 115 кг и 190 ростом не надо ни 5, ни 3, ни 2 и даже не 1 литр водки или виски, а чуть меньше, где то примерно 0,7 в течении 2-3 часов.

 

Sprung zu