Deutsch

Доказать что не верблюд... Невозможно?

02.11.23 20:38
Доказать что не верблюд... Невозможно?
 
jewgen04 коренной житель
jewgen04
Последний раз изменено 02.11.23 21:12 (jewgen04)

Сегодня небольшая неприятность случилась.

Ехал с работы , на мото, сворачивал с главной ("Landestrasse ") на второстепенную вправо, на карте моя траектория белая стрелка, на встречке дед поворачивал налево - красная стрелка. Я перед поворотом сбавил скорость и убедившись что он стоит и пропускает меня зашёл в поворот, и тут боковым зрением увидел что он тутже поехал, причем очень резво, видимо хотел быстро проскочить перед встречкой. Вообщем я притормозил и вильнул правее в тот момент когда наши тс находились приблизительно в позиции обозначенные кружками, мой белый , его красный. Край дороги присыпан листьями, влажными , мот повело ещё правее и я зацепил дугами и правой ногой столбик Leitplanke(на карте жёлтый флажок).Думал лягу на бок, но устоял, остановился Столбик согнулся. Дед наверное даже ничего не заметил и поехал дальше. На мою беду/радость на противоположной сторонедороги стояли копы - синий прямоугольник на карте. я сначала подумал что , мол, клёво, они то разберутся. Они развернулись подъехали, посочувствовали, спросили цел ли итд. На мои объяснения ситуации сказали мол ничего не видели, только как я в столб въехал, дашкэм у них нет. И составили протокол об аварии , в котором написали что я невписался в поворот, выехал с дороги и сбил столб.

Мот цел, на голени правой шишка-синяк. Настроение поганое. Верблюд



«Толькі тады, народзе, зажывеш шчасьліва, калі над табой маскаля ўжо ня будзе» (с) К. Каліноўскі
 

Перейти на