русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Авария

24.10.23 20:49
Re: Авария
 
alexander_de местный житель
in Antwort валуй 24.10.23 18:00, Zuletzt geändert 24.10.23 21:33 (alexander_de)
Если я первая въезжаю в передистоящую, так же будет 2 удара?

про количество ударов спрашивают только у не заинтересованного участника ДТП в паровозе.

Пример. Есть паровоз- 5 машин. У каждого кроме последнего (он виноват при любом раскладе) спрашивает полиция сколько было ударов в зад. Если кто-то скажет что было больше 1 удара, значит виновных как минимум столько сколько ударов было, если все скажут что удар был 1- то виноват последний- он врезался и всех продвинул вперёд. Если у первого было 2 удара в зад, а у второго и остальных 1, то это значит что виновата вторая машины и последняя- в начале второй дал в зад первому, третий и четвёртый успели затормозить, а пятый их догнал и продвинул ударом вперёд. Поиграйте со спичечными коробками на столе и всё поймёте. Всё просто. Логика.

Спрашивают, не я ли сперва срезалась в передиедующую машину и уже потом в меня сзади въехали.
Если я первая въезжаю в передистоящую, так же будет 2 удара?

Обдумайте свою версию хорошо вместе с адвокатом и придерживайтесь ее!

2 удара куда? Каких удара? Вспомните как двигались машины, какая скорость у вас была, где ваша стояла когда вы вышли, давили ли на тормоз, подавали ли сигнал, это всё важно. Какие были повреждения на вашей машине и других машинах когда вы вылезли из-за руля?

Спрашивают, не я ли сперва срезалась в передиедующую машин

Если вы ехали 40, а там пол жопы нету, то спросите у них сами как это так получилось что вы на 40 км в час снесли половину машины перед вами. Спросите зачем эти идиотские вопросы.

и меня нагоняет та машина сзади еще раз

Это значит что в неё въехал ещё один спешунок. Т.е. вам в зад дали 2 раза и сзади есть 2 виновника и каждый удар вам в зад надо оформлять как отдельное ДТП и отдельный страховой случай.

 

Sprung zu