Deutsch

Китайский автопром, прозрение

13.10.23 03:11
Re: Китайский автопром, прозрение
 
Stealt старожил
в ответ tbd 11.10.23 16:04

Ну как прозрение, мне бивайди снаружи понравился посмотрим сюда

кто учавствовал в разработках мне неизвестно, известно что намного позднее был скуплен весь абтайлюнг разрабатывающий И3, а там наверняка оседлые и небедные ребята были и заманить их просто за бабки не получилось бы , значит созданы были правильные условия, что весьма похвально. Потом посмотрим сюда

CATL bringt noch 2023 LFP-Akku mit 4C auf den Markt | electrive.net

Die Batterie namens Shenxing kann laut CATL durch eine Reihe von Optimierungen während eines zehnminütigen Ladevorgangs genug Energie für 400 Kilometer Reichweite speichern.

В минусовых температурах показатели сильно увеличили, то есть для нормальной езды аля зажигалка техника уже создана, инфраструктрура в Европе тоже, на рынке так же натриевые аку, дешовые и долговечные.

Что мне очень нравится, моторесурс в несколько раз превышает необходимый, зажигалки идут обратным путём, а тут их потом в хаусшпайхер и там ещё на десятилетия хватит, ну а кто конкретно разрабатывает,

Альберт утверждал в своё время" Всё что я достиг, удалось мне только стоя на плечах своих предшественников", так что верной дорогой идут товарищи, а ещё мне у него нравится " в успехе только 2% способностей данных сверху, а 96- это работа", всё в моём свободном пересказе.


Китай был куда развитей Европы в прошлом, деньги, порох , пельмени, тачка, т- конто , это способ вести бухалтерский учёт, применяется до сегодня в любой современной программе, всему этому 2 тыщи лет и родом оно оттуда.


Кстати ты не высказался что конкретно тебе видится неверным в их развитии.

Это Алекс
 

Перейти на