русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

Выбор авто - ветка 100500

03.10.23 11:01
Re: Выбор авто - ветка 100500
 
Бродягa патриот
Бродягa
in Antwort Boni 03.10.23 07:58, Zuletzt geändert 03.10.23 11:16 (Бродягa)

Пожалуйста!

Дайте знать, если что-то понравилось и посмотрите в живую.

Если надо что-то еще поменьше, то советую глянуть Свифт. Ссылку выше я как раз дал уже. В последнее время несколько форумчанок взяли Свифта по моей наводке, все довольны. Одна буквально на днях получила и писала что машина просто супер, как в городе, так и на автобане. "Как специально для девочек сделана", говорит. улыб

Свифт это конечно уже не кроссовер как Вы хотели, но все же модель с более-менее высокой посадкой, где удобно садиться и выходить. Уж точно не ниже Ауди А1, которую Вы тоже как вариант рассматриваете.

Так же Судзуки традиционно очень надежны, а модель Свифт имеет одно из лучших соотношений "цена-качество" на сегодня, на мой взгляд.


Небольшой, женский обзор. улыб Про "включить на 1 передачу, что бы завести" бред конечно улыб, просто сцепление нужно выжимать, как и у многих других. А лучше взять автомат. Да и комплектация дешевая, без монитора, камеры, нави итд. Но это не очень технически информативный обзор, тут скорее о эмоциях и что бы оценить внешний вид и дизайн салона, высоту посадки, кузова итд.


Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
 

Sprung zu