Deutsch

опять об электричках

12.08.23 07:36
Re: опять об электричках
 
Stealt старожил

кретины журналисты выбрали опять заголовок, совершенно не соответствующий высказыванию в тексте.


Да нет, они как раз не кретины, они знают свою публику, Кабалов Гудмановичичей Химикатовых, те как картинки просматривали в Мурзилке, так и продолжают, и даже совковая вышка в ихнем элитном ВУЗе от этого не спасает, сколько вою было, брызг красной слюны, а водородная взорвалась, и тишина, а ить ещё взорвётся и даже если тем мыслителям по башке от этого прилетит, заголовки в неё забиваются куда успешнее и крепше, мне тут доку попался, вот действительно познавательный

Но эт больше Петровичу с Пилотом, один за воду в Боливии ратовал, тут правда Аргентина, но они там рядышком, для добычи лития на один электро авто расходуется 1300 литров пресной воды, по буквам ТЫЩУ ТРИСТА, а на один кг аргентинской говядины 15000, ПЯТНАДЦАТь ТЫСЯЧ, но то пропагандистское видео без циферек запало в душу Петровича, а это он не только анализировать, смотреть не станет.

Там тётенька слёзно жалится что они нифига с той добычи не имеют. А жители снесённых немецких деревень что под добычу угля сносят чего имеют? Но эт Петровича не колышит, там олигархи за броские заголовки не платят.


Второй, Пилот то биш, что всё дело в бабках, и прав ведь, вон скока на нефти гребут, природу губят так что потом хрен какими бабками восстановишь, а чо ты на электричках срубишь, понаставят экономисты хреновы фотовольтайков, потом заряжают оттель до 75% пробега,а то и все 100, Сенек такое предлагает, никакого профита олигархам, но пока у них бабки есть, они с журналюжками теми делятся что ток на заголовки способны.


Вчера таки скатал бак на Вольве, хрен знает сколько месяцев не заправлялся, позавчера дизель был 1.80, вчера урвал за 1.72, множим на 7,5 , 12,90 за сотку, толстая тётенька, ну от которой Пилот инфу не воспринял за отсутствием талии, ну ить очень важный агрУмент, сказала что на этот Новый Год Дед Мороз в подарочек принесёт бОльшее подорожание, было вроде 5 ц. за литр, будет 7.


А намедни я поменял анбитера, теперь квч 25 центов обходится, множим на 16, четыре будет, Пилот же правду сказал, как в воду глядит , провидец этакий.

Мне не до фотовольтайка сейчас, планирую когда разделаюсь с основными делами, те больше приносят, буду вобще бесплатно кататься, потому как там юбершус намечается.


Ну и по традиции, учитесь мыслить, господа, занятие не только увлекательное, а ещё и прибыльное, ну и читайте мою автоподпись, эх, если б мне Рокфеллера в детстве преподавали, вспоминаем Вишневского


Вот если б мы попали в створ ворот

Насколько лучше жил бы наш народ

Это Алекс
 

Перейти на