Deutsch

Führerschein АККП и последующее дообучение на механику для девушки- недостатки

16.07.23 17:41
Re: Führerschein АККП и последующее дообучение на механику для девушки- недостатки
 
aschnurrbart патриот
aschnurrbart
в ответ alex445 16.07.23 14:14

Что-то многовато. К 3к евро с учётом всех остальных затрат уже надо бы сдать, а не то, что автобаны и ночные раскатывать. Или может школа дорогая какая? Вроде, даже в городах за час в пределах +-60 евро берут? Я года 3 назад в своей деревне за 35 евро в час катал, когда ещё не успели ковидные повышения произойти.

она сама виновата.

она 2 (sic!!!) года назад училась в другой школе, отсидела теорию, а дальше ж надо самому учить в программе.

в сестринской школе надзор и контроль, лениться никто не даст, поэтому и оценки хорошие, а тут самому решать билеты надо и никто не заставляет.

и она на это дело просто забила...


потом мы переехали, я её за руку отвёл в другую школу - сама бы она никуда и не пошла: зачем???

папа ж на работу / учёбу возит.


когда её этот препод брал - у неё была ещё не сдана теория и он её предупредил, что отсиженная теория действует 2 года, а потом надо учиться заново...

и она буквально каким-то чудом, за пару дней до срока успела сдать, причём препод ей 2 термина отменил, т.к. она в учебном мобильном приложении не набирала какое-то там минимальное количество баллов для допуска к экзамену.

просто из-за лени...


когда препод её брал, он вообще думал, что она быстро выучит билеты и сдаст...

соответственно ездила она раз в неделю с ним, иногда даже реже...

он ещё весной советовал сдавать на автомате.

я с ним поговорю после его отпуска.


дочь платит за учёбу сама, я даже не знаю: как ещё можно воздействовать...

прошлым летом, когда был 9 евро тикет, я сказал, чтобы она его покупала и на смены ездила сама.

минут 40 пешком до автобусной остановки, в 5 утра из дома надо выходить (если на машине, то в 6 утра из дома выезжать).

думал, что пешие прогулки по утреннему городу её мотивируют...

хрен там плавал...

 

Перейти на