Deutsch

Особенности гибридов

16.07.23 17:22
Re: Особенности гибридов
 
Kot_Basilio патриот

Ну это лично мои доходы и расходы Естественно, мы живем с мужем в доме и у каждого свои расходы есть. Он оплачивает дом, я -еду. Вот надо нам стало вторую машину взять, так они давай считать расходы пополам. Если дом,то сколько мита, даже если ее не плачу. Естественно, было бы лучше чтобы муж вписался в кредит на машину Но я этого не хочу!! Как и он тоже.


Ещё раз, ваш нетто-доход в 1300,- на уровне социального минимума (рядом с Selbstbehalt). Ни один нормальный банк не даст вам кредит, так как параллельно с кредитом вторая машина и существенные расходы создаст.


Поэтому и выходит эта шарашкина контора auxmoney

Это не шарашкина контора, а странные отношения в вашей семье.

Я может и консервативен, но в моей семье один банковский счёт для жены и меня. Просто один, куда все доходы приходят и все расходы ведутся.

Либо семья, либо у каждого свои побрякушки без доверия, но тогда не надо это семьёй называть.

 

Перейти на