Вход на сайт
опять об электричках
738192 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ alex445 31.05.23 05:00
насчёт состояния аккумулятора: неизвестно сейчас, когда будет куплена, тогда они перед передачей считают и в протокол передачи впишут. Вот так и не наоборот
Народ не парится.
никто про состояние аккумулятора не спрашивал вообще.23т км и 3 года может и не парятся - это не совсем то БУ, что я имел ввиду под рынком БУ, это почти новая.
А когда зажигалке или электричке >10 лет и >250 ткм, то её цена и так и так фактически ничтожная => можно ещё меньше парится. Едет, ошибок компьютер не показывает => ок, можно брать.
У электричек, если действительно проблема техническая с аккумулятором (не падение ёмкости за 250 ткм), ошибка тут же показывается.
Короче, твоё понимание рынка БУ никого не интересует, так как остаточная цена машин на твоём рынке и так и так очень невелика.
Там никакой роли уже не играет, показывает ли аккумулятор SOH 90% или 85% (образно).
А вот например глубина протектора и оставшийся TÜV будут большее влияние иметь.