Альфа Ромео, муки выбора
с гарантией и обслуживанием ничего отличающегося от того, если бы вы вдруг купили авто у официального дилера, не произошло. Есть гарантия, если вы следуете предписаниям, она должна выполняться. А где вы купили авто, дело десятое.
авто с тагесцулассунг, обычно всегда дешевле «новых». А отличие зачастую лишь в том что такой автомобиль уже был поставлен на учёт, т.е. официально не является новым. Но по сути, если брать такое авто с минимальном километражом, оно новое.
По поводу цен, так и есть. В последнее время, они сильно подскочили. Тут нужно просто смотреть ту же мобиле.де чтобы немного ориентироваться в них.
Ягуар давно не тот, в таком случае, я бы брал Альфу.
И почему собственно не взять спорт-купе если есть возможность и желание? Если нужно возить одного пассажира, проблемы не возникнет. А вообще, имхо, кузов не самое важное. Есть полно авто и не купе, не менее интересных.