Вход на сайт
опять об электричках
700028 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Fahrrad_Y 21.05.23 10:20, Последний раз изменено 21.05.23 10:32 (tbd)
Вспоминать АЗС самообслуживания не надо, я даже если и был в Мюнхенском В-Маркте пару месяцев назад, той заправки не заметил, ибо не искал специально, да и В-Маркт не мой магазин.
я тоже в сам магазин не хожу, чаще проезжаю мимо
но вы дайте знать когда будете - я вам покажу лично, убедитесь, совсем не вопрос.
Заправка там немаленькая, незаметить - сложно.
я не верю всем подряд паспортным данным (часто там вранье в вакууме).
для этого проверяют и кстати цифры заявленого Porsche Cayman - совпадают с заявленными производителем,
как и тот факт что они повторяются и 10 и 20+ стартов подряд,
у Теслы - с этим таки есть проблемы (количеством повторений)
Ну 5 секунд, в лучшем случае, подышав парами
канистра в багажнике поможет,
думаете бензиновый генератор поможет электричке ?
"обещанные замены батареек" - недавно японские мотопроизводители (ямаха, хонда, суза, кава) объединились в совместной разработке такого для мотоциклов и создания сети таких "киосков обмена". Я тоже скептично на это смотрю.
там помимо механических проблем - есть еще и "моральные"...... вы согласитесь отдать свою новую батарею на какую то другую ?
Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.