Deutsch

Втрое авто для семьи.

18.05.23 14:21
Re: Втрое авто для семьи.
 
Yersinia коренной житель
Yersinia

Ого...го...поосторожнее на поворотах....я совершенно честно описала сколько тратила на эту машину....а старая ещё не значит, что "задрипанная"....у меня ни одной задрипанной машины не было...все в отичном состоянии покупались и в таком же и отдавались (ту старую 12 летную купила с 25 тыщ км) ....у нее были серъезные минусы конечно....но не значительные....шумная она была, темпомата не было, автомат не плавный...с её 139 пс она ехала и обгоняла на автобане нормально, 200 я на ней никогда не гоняла....максимум 150 км/ч.....очень удобные сиденья для меня, просторная, замечательный обзор, отличный очень холодный кондиционер, который правда сильно шумел.....Продали т. к. очень старая....чтоб не вкладывать денег в нее...стояла только без дела....муж на поезде и велике ездит на работу...хотим взять бус, т. к у нас дача и море под ногами...делаем много вылазок на природу.....
А вам кто деньги платит за писанину на форуме? Германка.ру что ли приплачивает? :)))

"So wie man Wasser findet, wenn man gräbt, so findet der Mensch überall das Unbegreifliche, bald früher, bald später."
 

Перейти на