Deutsch

опять об электричках

13.05.23 21:12
Re: опять об электричках
 
AlexM77 Забанен до 30/7/25 21:04 патриот
AlexM77


Во первых гонщик ехал 500км. со скоростью 90-110км/ч (боялся на газ надавить, так как видел как она расходует) за это время заправлялся 3 раза,


На Тесле так не ездят, задаёшь цель, выставляешь автопилот и она сама делает остальное намного лучше чем любой водила, даже я с маленькой батареей заряжу два раза хохьстенс, а по идее один, в зависимости ждёт ли меня розетка в пункте назначения. и ехать буду 130. Соласитесь ,господа, юношеские годы когда заставлял терпеть мочевой пузырь были не самыми разумными в этой жизни, доехать спокойно неукуйканым имеет сегодня куда бОльшую ценность, ну для меня так уж точно.


Давненько хотел и об этом сказать, если расстояние до цели более 350 и менее 500, что встречается намного чаще чем остальное, игаль какая у тебя батарея, зарядка один раз, а по городу тем более.

Разница там 10 штук, даже для меня солидная сумма.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на