Deutsch

Mercedes C Klasse Выбор двигателя

08.05.23 18:11
Re: Mercedes C Klasse Выбор двигателя
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Kot_Basilio 08.05.23 17:41, Последний раз изменено 08.05.23 18:14 (Бродягa)
Ну а что же ты так поздно дошёл до того, что я в самом начале сказал? 😂😂

Брехня. Во-первых, под "комфорт" я имел в виду не отсутствие мифических толчков или "мазохизма и издевательства над собой", а банально то, что не надо переключать скорости самому и вообще думать об этом, что особенно упрощает жизнь начинающим водителям и особенно женского пола. Но это не значит, что все кто дергают палку - мучаются при езде. улыб


Именно, что лучше на автомате, ему и с задним и с полны и передним приводом хорошо. А на палке однозн ачно хуже, и хужее с полным классическим приводом, потом задний, а потом передний.

То есть теперь ты уже оперируешь такими понятиями как "лучше" и "хуже", а не "мазохизм" и "издевательство над собой"? хаха Уже прогресс. Осталось теперь только понять, что "лучше" , оно у каждого свое.


И еще раз, если трансмиссия в исправном, техническом состоянии, то всякие люфты итп, там настолько малы, что о них даже не стоит говорить, а уж тем более описывать такими эпитетами как "Мазохизм" и "издевательство нас собой". Я уже молчу, про то что пинки, толчки итп, очень часто встречаются и при работе АКПП.

Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
 

Перейти на